Bearbeiten von „Preetzer Straße / Ostring (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|Kronshagen | |Kronshagen | ||
|Schreventeich, [[Gravelottestraße (Haltestelle)|Gravelottestr.]] | |Schreventeich, [[Gravelottestraße (Haltestelle)|Gravelottestr.]] | ||
| | |[[Karlstal (Haltestelle)|Karlstal]] | ||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät | |style='background-color:#888888'|Werktag | ||
|{{TrafficLine|Number=34|BackgroundColor=#009ee3}} | |||
|[[Am Langsee (Haltestelle)|Am Langsee]] | |||
|Elmschenhagen, [[Wiener Allee (Haltestelle)|Wiener Allee]] | |||
|Kroog, [[Am Wellsee (Haltestelle)|Am Wellsee]] | |||
|- align=center | |||
|Kronshagen | |||
|Schreventeich, [[Gravelottestraße (Haltestelle)|Gravelottestr.]] | |||
|[[Räucherei (Haltestelle)|Räucherei]] | |||
|style='background-color:#000000;color:white'|früh bis spät, sonst | |||
|{{TrafficLine|Number=34|BackgroundColor=#009ee3}} | |{{TrafficLine|Number=34|BackgroundColor=#009ee3}} | ||
|[[Am Langsee (Haltestelle)|Am Langsee]] | |[[Am Langsee (Haltestelle)|Am Langsee]] |