Bearbeiten von „Rosenfelder Straße (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | |Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | ||
| | |Klausdorf | ||
|[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | |[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | ||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|[[ | |[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |Dietrichsdorf, [[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | ||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[ | |colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | ||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|- align=center | |||
| | |||
|[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |||
|[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|[[Rundweg (Haltestelle)|Rundweg]] | |||
|(Tarifgrenze) | |||
|Raisdorf | |||
|- align=center | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung von: | |||
|style='background-color:#555555;color:white'>|tagsüber | |||
|{{TrafficLine|Number=302|BackgroundColor=#b181a6}} | |||
|colspan=3|nur Fahrtrichtung nach: | |||
|- align=center | |||
|[[Wischhofstraße (Haltestelle)|Wischhofstr.]] | |||
|[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |[[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] | |[[Flüggendorfer Straße (Haltestelle)|Flüggendorfer Str.]] |