Bearbeiten von „Poggendörper Weg (Haltestelle)“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=1 cellspacing=0 | ||
|- | |- | ||
! Ende !! unterwegs | ! Ende !! unterwegs !! Nachbar !! wann !! Linie !! Nachbar !! unterwegs !! Ende | ||
|- align=center | |||
|Elmschenhagen, [[Krooger Kamp (Haltestelle)|Krooger Kamp]] | |||
|Klausdorf | |||
|[[Ivensring (Haltestelle)|Ivensring]] | |||
|style='background-color:#aaaaaa'|Werktag außer Samstag | |||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | |Wellingdorf, [[Wellingdorf (Haltestelle)|Wellingdorf]] | ||
|[[Boksberg (Haltestelle)|Boksberg]] | |||
|[[Ivensring (Haltestelle)|Ivensring]] | |[[Ivensring (Haltestelle)|Ivensring]] | ||
|style='background-color:#888888'|Werktag | |style='background-color:#888888'|sonst Werktag | ||
|{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | |{{TrafficLine|Number=2|BackgroundColor=#50bbb4}} | ||
|[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | |[[Schönkirchener Straße (Haltestelle)|Schönkirchener Str.]] | ||
|[[Bahnhof Oppendorf (Haltestelle)|Bahnhof Oppendorf]] | |||
|Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | |Oppendorf, [[Ulmenweg (Haltestelle)|Ulmenweg]] | ||
|} | |} |