Bearbeiten von „Spielflächen in Mettenhof“
Aus Kiel-Wiki
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Name !! | ! Name !! Flächengröße in m² | ||
|- | |- | ||
|[[Lofotenweg]] | | |[[Lofotenweg]] || 2.621 | ||
|- | |- | ||
| [[Nansenpfad]] | | | [[Nansenpfad]] || 2.100 | ||
|- | |- | ||
| [[Turkuring]] | | | [[Turkuring]] || 400 | ||
|- | |- | ||
| [[Wikingerbummel]] | | | [[Wikingerbummel]] || 6.991 | ||
|- | |- | ||
| [[Sibeliusweg]] / Wikingerbummel | | | [[Sibeliusweg]] / Wikingerbummel || 1.000 | ||
|- | |- | ||
| [[Kopenhagener Allee]] | | | [[Kopenhagener Allee]] || 1.000 | ||
|- | |- | ||
| [[Astrid-Lindgren-Weg]] | | | [[Astrid-Lindgren-Weg]] || 2.621 | ||
|- | |- | ||
| [[Freizeittrasse Mettenhof]] | | | [[Freizeittrasse Mettenhof]] || 2.750 | ||
|- | |- | ||
| [[Freizeit- und Bewegungspark]] | | | [[Freizeit- und Bewegungspark]] || 6.125 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Name !! | ! Name !! Flächengröße in m² | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Drammenweg]] || 1.530 | ||
|- | |- | ||
| [[Freizeit- und Bewegungspark]] | | | [[Roskilder Weg]] || 2.894 | ||
|- | |||
| [[Freizeit- und Bewegungspark]] || 375 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |